Gevorg Azatyan

помогите!! ! кто может помочь?! +++

не могу забыть его, как вернуть отношения с помощью магии? кто может помочь? тяжело очень. или помочь забыть тогда уже

Александра Исакова

могу помочь

без магии

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*

Алёша Мальчик

Моруа в своё время написал: «Женщина может быть личностью или вещью. Она – личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она – вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, – нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод» .
Если вы действительно любили, а он вас просто использовал и предал – кто-нибудь когда-нибудь поступит с ним так же
Поэтому, лучшее, что вы можете сделать, если вас бросил мужчина – это простить обиду.
Смени имидж. Покрась волосы в тот сумасшедший рубиновый цвет, который так ужасал твоего бывшего парня, сделай сногсшибательный маникюр, экстравагантный макияж, в общем, посмотри на себя новыми глазами и покажи миру свой новый облик. Ну, на худой конец, просто вымой голову. Тут же полегчает. Проверено! И на люди. просто ходить, ходить... до тех пор пока не устанешь и так до тех пор, пока... не отпустит. Каждый день

Андрей Таранин

а отношений-то и не было, так что возвращать-то и нечего, магия не поможет

Марина Череватая

в вашем случае. магия не поможет.. вам нужно просто перетерпеть.. просто переждать. да будет плохо. будет очень плохо. но настанет день, когда вы скажете СТОП!

Дмитрий Фишер

сделайте лучше остуду а возвращать его это не вариант.
с помощью магии вы отношения не вернете будет только хуже поверьте мне
если человек ушел так отпустите его и не морочьте себе голову.
вы можете щас на меня обижаться сколько хотите но я лично вам желаю только добра.
так что в вашем случае оптимальный вариант это сделать остуду и забыть его

Евгений Очагов

напишите в личку