Ирина Воротилина

Помогите пожалуста у меня забалел пес !!!Че с ним и как можно ему помочь ?

Ирина Романова

Начертите руну Уруз ему на живот водой (обозначение найдете в гугле) . Пес отравился. Попросите руну действовать с сего момента начертания и до ...дня... часа (не более 2 дней) на животное, давая ему силу быка. Руна использует все его внутренние резервы и даст сил, за это время организм попробует побороть заразу. Главное, оговорите все как я написала - это важно. И хорошо бы пригласить ветеринара. Выздоровления вашему пушистому другу.

Ганна Нешатаева

срочно к ветеренару

Марина

к выетеринару, пока будите с рунами эксперементировать животное будет страдать если не хуже. Чтобы работать с рунами их нужно знать, а не в интернете искать. А главное нужно иметь посвящение, самопосвящение в руны может занять лет десять пятнадцать.

Музычка Музычка

Собаке действительно плохо, и вы переживаете, показывает на живот/ колики/, на нос, температура скорее всего, лучше обратиться в клинику и прокапать, или вливайте антибиотик из шприца, но лучше капельницу ставить