Надежда

у меня катёнок забалел нечего не кушает долго спит только пёт воды и рвёт пожалусто помагите

только не скажите срочно ветеринару я сам знаю только лечение пожалусто

ветеринар сказала что всё прайдёт но нечего не прайдёот

Александра

Сначала отведи котёнка к ветеринару, а потом садись за учебник русского языка!

Вячеслав Петрачков

А какое может быть лечение без осмотра животного, это как пальцем в небо тыкать

Алексей Шаталов

если ты дурачёк, то копай уже могилку своему котёнку.

Наталия Мартынова

дай котенку черный уголь, только расскроши на маленькие кусочки и добавь в воду где будет пить, поможет сразу!!

Никита Лутаев

Надо к вету! Это правда, без осмотра как пальцем в небо тыкать.