На
Наталья

помогите. у меня собака забалела утром вырвала ее и нос сухой нече неест что длеать помогите

Коля Слеп

Так к врачу срочно! Это может быть как отравление, так и пироплазмоз. Нужно сдать анализы и тогда уже будет ясно, от чего собаку лечить! Не медлите!

Елена Пастухова

ну тут врятли чем-то помогут, ведите к ветеринару

Ирина

утром заболела, а уже вечер? а ветеринары в вашем городе все уехали в Турцию отдыхать или в Египет? ни одного не осталось? бяда..

Ирина Колкова

Зовите ветеринара