Almaz Babaev

хорь забалел Не ест не пьет. Вялый. Нос сухой теплый. Ведет себя как пьяный

Нина Москвина

СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ!!!! Состояние судя по вашим словам ОЧЕНЬ плохое, если вы живете в Москве то я могу вам подсказать очень хорошую клинику по хорькам, в которой мы наблюдаемся сами с хорем и все наши друзья, врачи замечательные, точно помогут, только огромная просьба не тяните, все может очень плохо закончиться!: (