Анатолий Клементьев

помогите. хорек. весь день вялый ..не ест не пьет. нос сухой .теплый. как"пьяный" Ведет себя как пьяный..

Dinaria Cozma

Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в
челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день
утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином "В12" в мышцу задней лапы
по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином "В1"(можно подкожно так как
болючий) . Интервал от уколов 1час! Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно
2часа. Шприцы можно использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И
подкармливайте со шприца порциями не спеша молочными продуктами тёплыми,
ряженкой, йогуртом, кефиром. Если пья ное состояние не пройдёт тогда это это http://www.neurovet.ru/pechenochnaya-encefalopatiya.html Помагает хорошо вывести от пья ного состояния Гамавит по 2 мл 2р/д 5 дней.