Наташа Чернова

посоветуйте какой нибудь затягивающий детектив. иб в детектив входило несколько книг

я был бы очень рад если там история не в одной книжки а в несколько томов . типо му-му. но там в книгах нет порядка чтения. а мне б как например в гарри поттере нужно книги читать по порядку (только не забывайте детектив) фентази воще не терплю!

Екатeрина Иванова

Записки о Шерлоке Холмсе. Артур Конан Дойл.
Каждый рассказ - законченное произведение.