Василиса Данилина

Посоветуйте хорошую книгу (детектив).

Хочу подарить подруге книгу. Ей только исполнилось 15 лет, но читает достаточно серьезные книги. Она любит читать детектив, поэтому хочу подарить книгу - детектив. но не знаю, что купить? ! Посоветуйте пожалуйста хорошие детективы.

Елена Рахмангулова

Как уже сказали выше - шикарные детективы у Дж. Хэдли Чейза, также сейчас зачитываюсь современным норвежским писателем Ю Несбё - у него цикл из 10 детективов про инспектора полиции, в частности книга "Снеговик" вообще превзошла все ожидания))

Александр Аксёнов

С. Жапризо "Ловушка для Золушки".
Все книги Агаты Кристи. Хорошо пишут Гарднер, Чейз и Стаут.

Маргорита Вайнер

Могу посоветовать не детективний жанр, а фентези :
цикл "Древний" Сергея Тармашева из 7 книг.

Чел ну очень интересно пишет !

Не пожалеете.

Из детективов - всё Джеймса Хедли Чейза

Ри
Ринат

Этюд в багровых тонах

Анна Колосова

Лучше 50 оттенков серого
Либо книга 11 минут

Нуралы

Приключения Кале Блюмквиста в 15 лет вполне подойдет