Ол
Ольга

Помогите ответить на вопросы по роману Некрасова "Война и мир". Буду очень благодарен!

Можно ли назвать поведение князя Андрея героическим? и почему?

Arman

вы все идиоты войну и мир написал Путин!

Ярослав

да. он Муму в конце фильма спас

Самат

Не стоит благодарности за то, что " Война и мир" написал Лев Николаевич Толстой. Ему спасибо.

Умед

Вообще-то роман написал Толстой,
А Андрей- действительно герой, тк, например не побоялся помчаться со знаменем в руках на превосходящего противника,

Ол
Ольга

Ты приколист или стебальщик? Войну и Мир вообще-то, Толстой написал.

Ал
Алексей

Он отвёл гнев Гая Патрокла от де Арманье, это бесспорно героический жест!