Мария Ермилова

nokia n85 (Symbian 9.3) с подключенным Wi-Fi в качестве модема

Есть Wi-Fi сижу с телефона в инете по нему, хочу узнать можно ли подключить телефон с подключенным WiFi к компу и использовать его как модем, просто в настройках PC Suite там только через операторский инет можно сидеть, а у меня дома халявный WiFi

Напишу попроще, поймал wi-fi мобилой, теперь хочу перебросить интернет на комп кабелем по USB (режим модема)

Елена Шишканова

если на твоем ноуте или ПК есть приемник, то да, если нет, то никак.

Катерина Клеймёнова

можно. Поищи специальную прогу для своего телефона на этом сайте.