Garry Smile

internet download manager (( не удаётся возобновить скачивание следующего файла ((

помогите пожалуста при попытки продолжить скачивание файла мне пишут (((((не удаётся возобновить скачивание следующего файла))) )
возможно ваша сессия скачивания или адрес файла устарели. (((((((((я ждал этузакачку очень много осталось2 % помогите кто знает как продолжить скачивание???

Маргарита Васильева

никак. . если ссылка не прямая, то можно получить новую ссылку и указать ее в качестве зеркала для старой...