Оксана Бочарова

есть диск windosom 7 хочу установить он подойдет моему компьютеру!!!!

Вот картинка: Это мои параметры моего компьютера ____________________

ААААА Вот то что хочу установить _____________

Устанавливать мне .

ААААААААААА если эту винду _______________________

Елена Андреева

фейспалм канешно если у тя уже стоит она хд

Анна Дмитриева

советую для начала оперативы увеличить до 4 хотя бы

Валерий

устанавливай

Hamroyev Bekzod

канешна! если он ломаный...

Александр Галашкин

Поставь.. . Комп только не совсем новый, насчёт игр сомневаюсь
Для офисного варианта ничего так.. . Я бы поставил две системы тебе - 7-ку и Хрюшу
Ставь только не сборку, а нормальную систему и активируй. Сборка - это холодильник с привязанной к нему табуреткой, но без дверки...

Антон

в принципе нормально заработает, но это скажется на игрушках. глючить будут больше на 15-30%. ну а если тебе чисто для интернета то ставь. оперативки хватит. 32-х разрядная система жрет примерно 400-700мб оперативки

Виктор

дерзай

Yura Borovik

на 1 пойдет