Nikita

Установил виндоувс 7 захожу в мой компьютер и нету диска D что делать?

Наталия Семенова

зайди в управление дисками , если там есть раздел без буквы то добавь букву , если нет раздела то ты его удалил

Gx
Gxac

Зайди в управление дисками и назначь букву разделу

Ма
Манюня

для начала - запустите diskmgmt.msc и посмотрите что там. если раздела и правда нет - восстановите его программой testdisk. если не поможет - данные программой rsaver.

Раечка Рагимова

Логичный вопрос - а был ли мальчик? Иными словами, был ли этот диск ДО переустановки? Если да, то зачем вы его удалили? Зайдите в Управление дисками - возможно, ему не присвоена буква.

Паша Прокопенко

Нужно заново создавать вручную разделы, те которые тебе нужно. То есть при установке винды, нужно выбрать что то типа создать сектор, создать раздел, или добавить (это смотря в какой винде) . В общем без переустановки винды уже не обойтись. Или же есть ещё 1 вариант, раздел есть но винда эго не видит, это уже тема невиданна мною ...

Илья Александров

А при установке ОС был разбит ж. диск C-D Если нет тогда Acronics в помощь