Лю
Людмила

Я понимаю что сейчас он мне нужен как воздух. Но я то ему совсем не нужна, но я все равно, зная это пишу смски ему.

Скоро доиграюсь и он пошлет меня. Как перестать писать смс?

Анастасия Клопотовская

Удалите все его контакты и посылайте мысли о нем куда подальше. Причем можете даже орать во весь голос, чтоб ушли. Потом будет происходить автоматически и вы перестанете думать о нем 🙂

Ульяна

логика абалденная ))) я ему не нужна - но вместо того чтобы его соблазнить и очаровать - я буду писать ему глупые смски чтобы он меня возненавидел и послал )))

Юлия Большакова

а встретиться никак, вся любовь в смс-ках))))

Анжелика

выбросить телефон) отрубить пальцы тоже как вариант

Александр Марков

ну когда пошлёт тогда и перестанешь:)

Александр

Да будь ты выше этого. Унижаешься, пишешь смс.. .
Переключись на другой объект.

Принцеса

Самый простой способ - не пополнять счет мобильного, деньги закончатся и посылать их будет не за что.

Александр Савельев

Могу научить) ) Не знаю поможет или нет! ! В мобильном есть такая хрень - "заметки" называется.. так вот я там написала (1 октября) Сегодня я написала смс этому ублюдку ПОСЛЕДНИЙ РАЗ в своей жизни!!!! И что бы как-то себя поощрить и что бы мне не было так горько я буду покупать себе каждый день маленькую или большую в зависимости от финансов радость - вкусность, что-то из одежды, косметики!! ! Ты знаешь - действует! ! Сегодня 7 ноября и я не писала ему!! ! Действует! ! Терпи... потом легче становится!! ! Щас уже не так "дерет" написать Ему!!!

Влад Степанов

послать то может и не пошлет, но мысли о вас у него будут типа: да у нее гордости ноль (( уважайте и цените себя!!

Сергей

это мазохизм и он кстати многим женщинам присущ. не зря же говорят -" древняя женская народная забава -страдать по козлам"переключи внимание на другие дела -хобби, спорт, дружбу-на что угодно. ну напиши типа-я больше писать первая не буду, захочешь пообщаться-пиши сам. и нужно выполнить это обещание.

Aлександр Гришанов

А вдруг нужна ему? ? если убедишься в обратном то наверняка отставай . насильно нельзя заставить

Иван Емельянов

Госпади, попробуй без воздуха по жить а потом и про парня говори. На самом деле правильно люди говорят, вместо того что бы навязываться взяла бы и соблазнила давно. Это далеко не сложно, у всех мужчин почти одинаковые предпочтения. а телефое свой реально выкинь в форточку, перестань класть деньги на телефон. ну или просто создавай заметки в телефоне и как бы ты пишешь смс ему а на самом деле своему горячё любимому телефону.