Геннадий Абрамов

22 недели почти, но я не чувствую, чтобы ребеночек шевелился (( Стоит беспокоиться или это нормально? На УЗИ все было ок

Нет, ничего не пью кроме витамин для беременных. Может я пока не умею различать когда он шевелится? ) Бывает что в животе что-то как бурчит))

Наталия Паршикова

Не иначе мальчик будет.... Вырастет, женится... и все время на диване лежать будет....))))))))

Иванова Мария

Я в последнюю беременность в 24 недели ощутила шевеления.

Shambet Tookeev

у меня бывает тоже затихает на сутки, а так вообще он ведет себя очень спокойно и аккуратно... не волнуйтесь все нормально.

Алина Шлуинская

курантил пьёте? Ребёнок в основном, толкается на таком сроке когда с кислородом задержка, это у всех. Но если курантил пьёте или что-нить для кровотока к плоду, то он почти не шевелится пока.

Марат Елемесов

нужно просто сходить к гинекологу что бы прослушал сердцебиение ребенка

Екатерина Волхонская

беспокоится не стоит) ) скоро замучает толчками)

Ольга Даньшина

Вы просто не слышете малыша, почувствуете чуть позже, за то наверное сильный привет! 🙂 но для успокоения сходите послушайте сердечко масика: -)

Катерина Ким

он может там шевелиться вовсю, а вы не замечаете, виной может быть животик, те жирок, или положение малыша, шевелится во внутрь....

Alex Korn

я тоже долго не могла понять, когда шевелится.. . у меня был токсикоз 5 месяцев подряд и нарзан облегчал мое самочувствие, но после него в животе атомная война была... поэтому я все за волшебные пузырьки и принимала. а потом стала чувствовать, когда на боку лежала (пузырьки так не могли делать))) . как-будто рыбка плавает... прикольно.

Светлана Яганина

у всех по разному. все активны по своему. Главное чтобы сердечко билось))))