Андрей Ткачев

это вообще нормально?? ? мне кажется он как-то чересчур шевелится))

Сашкин Сашкин

у меня так было уже на последних неделях. сын даже умудрился, будучи в животе, кота пнуть, который на моих коленях в тот момент сидел, причем ощутимо так пнул.... кот ошалел от такой наглости)))))

Сергей Агашков

это совершенно нармально! у меня такое же точно было

Канжар

ребенок скорее всего крупный. У каждого свои особенности течения беременности. У меня так ночами прыгал в животе, что матрас ходуном ходил подо мной))))))

Светлана Ерофеевская

Мда бывает и такое. может гиперактивный.

Valeryi Vidmanov

А как ты это переносишь? норма

Сергей Боровик

жесть какая то... не верю....

Natali Bobrova

Это обсалютно нормально у меня дочь также . Еле перенесла) бывало даже что это и болезненно

fa
faraw81

Если переживаете очень, сделайте УЗИ с Доплером, у меня очень сильно дочка пиналась, хотя по КТГ все было в норме, оказалось - обвитие пуповиной, но на обычном УЗИ не увидели.

Гульсина Ашурова

крупный ребенок.. да и перехаживает мамочка может уже. такое бывает.

Tik Yericyan

Ух ты как! У меня тоже сильно шевелится, но у вас сильнее. Врачи говорят это хорошо когда хорошо шевелится. Может быть сам вылезет проворней. Я думаю радоваться надо. 😉

Виталий Моисеев

когда моя дочка сильно шевелилась, я сходила к врачу, всё проверили -нормально, просто дочь активная. но вам самой надо обратиться, вдруг кислородное голодание.