Елена Воронина

у кошки кот боюн что делать есть лекарство

Виктория

Вы еще раз перечитайте свой вопрос.

Наталья Александрова

мммммммммм))))))))) ) да, вы пИсец прямо))) ) поэт-так толково описать ситуацию)) )
вопрос, правда, не понятен, но это видно мы туповаты, не можем "догнать" смысл описанного....

Павел Жеребцов

Ничего не делать. И главное - не паниковать. Совсем плохо - самому принять баюн и внятно описать ситуацию.

Гульнара Романова

что что у кошки?
в чем проявился "кот боюн" у кошки?
Вы что имели в виду, написав данный вопрос?

Ан
Анна

Загадочно вы пишите.. . Ничерта не ясно

Елена В

как это понимать, лекарство есть у неё и как его применить не знаете, оно успокаивающе действует.

Z No Name

хм.. течка у кошки, что ли? Кот Баюн не эффективен, дождитесь окончания течки и кастрируйте кошку, для ее же пользы.