Ольга Андрианова

Мой попугайчик сильно линяет, может ему чего-то не хватает

Константин Кирюшкин

от моего поменьше стало лететь когда стали в воду витамины радостин добавлять--но не как написано--а каждый день--что уж там ему из воды из 5 капель-то попадет

Тимур Эгипт

попоите водичкой с мумиё

Светлана Дейлова

Купите в человеческой аптеке пивные дрожжи с серой. Таблетку растолочь и добавить в корм (1 таблетка в день), курс две недели. Очень помогает для успешной линьки и роста пера. В воду или влажный корм добавляйте витамины фирмы Beaphar (MAUSER-TROPFEN),тоже две недели. Я своим птицам регулярно 2 раза в год провожу курсы и того и другого...