Эльдар Карачаев

помогите с выбором )

какое животное можно завести в однокомнатной квартире )Чтобы от него не пахло, и что бы долго жил )
И что то необычное )(не кошку, не собаку, не хомяков )

И не черепаху)

Саня Заец

вот у меня есть два попугая и рыбки, и ни каких проблем!

Юлия Зверева

аквариум с рыбками

Татьяна Сущевская

Шиншилла - не пахнет, живет до 15 лет. Забавный зверек.

Евгений Бардюк

декоративного крокодила, ну можете и поросенка

Ан
Анна

У меня из необычных были : красноухая черепаха (не будет запаха если будешь менять террариум) у меня уже живет 8 лет покупали размером с 5 рублей, огненобрюхий тритон (нужен террариум, но у меня с рыбками живет), улитки ахатины (будет не много пахнуть от опилок (смотря что ты туда насыплешь) на фотке еще маленькие .

Ру
Руслан

Хамелеона, купить можно за 1000 руб. , там только морока будет с террариумом для него и кузнечиками, которыми его надо будет кормить =)) Хорька можно еще завести (удалить ему железы, которые пахнут и будет отличное животное) , попугаев, канареек и проч. мелких птичек. Заведите себе золотую рыбку в небольшом круглом аквариуме, она будет радовать вас, не пахнуть и мало есть 🙂

Витаминка

Чтобы не пахло нужно ухаживать за животным! Заводите того кого душа желает. Хоть хорька, хоть минипига.

Юл
Юлия

Заведите эублефарчека. Очень дружелюбный, быстро привыкает к рукам. Как собачка отдает взамен на любовь и ласку преданость и любовь

Алексей Емельянов

Да все животные, если за ними не следить, пованивают. Хорьки и кролики жрут все что под руку попадётся. Мини-пига не каждый может себе позволить. Попугаи орут так, что хочется вены вскрыть. При таком раскладе только рыбки остаются, но менять им воду задолбаешься..

Святослав Игоревич

удава! Аквариум ( запустишь рыбок)

Рафаэль Мялькаев

попугаи, рыбки, (карликовые акулы) черепашки, морские свинки.
а по мне так у нас 2 кота, акулка, и собака.
раньше я держала 3-ех собак-больших пород алабая, добермана, и будльдога. и кошечку Москву.
а сейчас держу немецкую овчарку и двух милых котиков. есть ежик, и даже уточка: 3 но они все на даче. а дома можно держать выборочно или собаку или кошку. на кройняк попугая. а так нет воообще смысла

Александр Изгаршев

Черепашку, рыбок. Шиншиллок, но они тоже пахнут... хорьки тоже, если железы не удалять...

Ал
Александр

черепаху

На
Наталья

Попугая или черепашку