Дмитрий

Помогите найти образец протокол родительского собрания в детском саду

Руяткина Татьяна полностью образей от руки кто написал и тд не приложение помогите плихз

Александр Залога

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Какой ещё протокол? Форма произвольная, если уж полнадобилось

Света Швенк

тема ...цель ...и от этого и все расписывается собрание, разное, предложения, присутствовало.. . родителей, провела.... дата...

Рустам Багаев

Задайте вопрос в интернете и почитайте ответы. Я так находила и распечатывала бланк протокола род собрания.