Паша Лапеев

Сделайте полный синтаксический разбор предложения, указав члены предложения и части речи:

Раннею весною мы с ребятами отправились на экскурсию в Москву

Ol
Olesya

мы с ребятами - подл. , отправились - сказуемое, на экс - обстоят-во, в М-ву - обстоят, весной - обст. , раннею - определение
мы - мест. , с - предлог, реб. - сущ. , на -предл. , экс. - сущ. , в - предлог. , Москву - сущ. , весной - наречие, раннею - прилагательное