Александр Живых

Помогите с синтаксическим разбором предложения! еще нужно указать части речи

Но вот луна: она не тускла, не бледна, не задумчива, не туманна, как у нас, а чиста, прозрачна, как хрусталь, гордо сияет белым блеском и не воспета, как у нас, поэтами, следовательно девственна

Артем Пупынин

Но (союз, берём в кружок) вот (частица, берём в треугольник) луна (подлежащее, выраженное существительным, подчёркиваем одной чертой) : она (подлежащее, выраженное местоимением, подчёркиваем одной чертой) не (частица, берём в треугольник) бледна (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) , не (частица, берём в треугольник) задумчива (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) , не (частица, берём в треугольник) туманна (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) , как у нас (наречие, предлог (берём в квадратик) и местоимение - всё подчёркиваем пунктиром с точкой ), а (союз, берём в кружок) чиста (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) , прозрачна (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) , как хрусталь (наречие и существительное - всё подчёркиваем пунктиром с точкой) , гордо (наречие, подчёркиваем пунктиром с точкой) сияет (сказуемое, выраженное глаголом) белым (прилагательное, подчёркиваем волнистой линией) блеском (дополнение, выраженное существительным, подчёркиваем пунктиром) и (союз, берём в кружок) не (частица, берём в треугольник) воспета (сказуемое, выраженное кратким причастием, подчёркиваем двумя чертами) , как у нас (наречие, предлог (берём в кружок) и местоимение - всё подчёркиваем пунктиром с точкой) , поэтами (дополнение, выраженное существительным, подчёркиваем пунктиром) , следовательно (вводное слово, никак не подчёркиваем) , девственна (сказуемое, выраженное кратким прилагательным, подчёркиваем двумя чертами) . Удачи!!!