Елена

скажите что за свечи№18BP6H made in japan

Владимир Зинченко

Свеча для двухтактного двигателя.

Olga Sukharenko

хорошие

Иван Марков

Свеча с V-образной насечкой на центральном электроде.
Используется на автомобилях марок: Citroen, Dacia, Renault, Seat, Skoda, ЗАЗ.

Наличие V-образной насечки позволяет повысить эффективность свечи. Что достигается за счет перескакивания воспламеняющей искры на наружную сторону центрального электрода. В этом месте свечи скапливается способная воспламенится топливовоздушная смесь в большем количестве, чем непосредственно между электродами. Как следствие, требуется меньше вторичного напряжения системы зажигания.
Такая конструкция свечи NGK BP6H обеспечивает абсолютно надежное воспламенение смеси особенно в современных двигателях, в который топливовоздушная смесь доводится до очень бедной степени насыщения с целью сокращения выбросов вредных веществ.

Константин Жевнеров

свеча по параметрам больше всего подходит на мотоцикл или скутер, а на авто только 402 или 421 двигатель и то только летом т. к. калильное число высокое зимой они не будут само очищаться. на современные двигателя с электронной системой управления установка не рекомендуется т. к. в них нет помехо-подавительного резистора что может стать причиной не стабильной работы двигателя.... ну и еще много чего...

Екатерина Шевченко

на луаз подходят