Алексей Кеепер

владельцам жигулей (токо не нивы) как часто ремонт возникает и во сколько обходится?

Кристина

копеечный ремонт и своими руками.

Маргарита Морослина

калинка 40 тыщ пробег. заменил лампочку и датчик скорости цена вопроса 300 руб

Алина Юдакова

каждые выходные тех обслуживание. каждый 2 месяц мелкая поломка, если не носится и негробить машину то на долго хватает, а если бы дороги были ровнее то вообще только заправляй, благо в отечественных авто многое можно отремонтировать самому по книжке, там все преметивно и незамысловато.

Тимон

демпфирующие элементы где бы то ни было, а так же система охлаждения в первую очередь изнашиваются по сравнению с иномарками. но стоит это дело копейки. если за остальным следить то оно как бы и не ломается, если машина конечно новая. а например сгоревшая быстро катушка зажигания ни в счет. может брак небольшой или еще что. это расходник. нормальная машина ЕСЛИ РУКИ ИЗ ПЛЕЧ. главное запчасти очень дешевы

Рашид Алиев

Смотря сколько ездить)) ) я понимаю ты имеется виду классика? я ежу на ваз 2103 1979гв) ) когда брал 6 лет назад капиталил мотор и менял почти всю переднюю ходовку.. . крестовины кпп 5 ступенчатую с разбора брал. .
возит)) ) периодически что нибудь отпадает)) ) двигатель норм но надо следить.... цепь тянуть.. . клапана регулировать.. . ходовки хватает на год смело, на 50 тышь после ремонта менял кольца и масло-сёмные колпачки..

Жа
Жаннета

Они НИкогда НЕ ломаются! И НЕ ремонтируются !!!