Олег Манжиков

предоставлена отсрочка до 2015 года. учусь в универе. поменял специализацию. окончание учёбы на 2 года продлилось (2017)

СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ ОТСРОЧКА ДО 2015 ГОДА?

справка уже там

Сергей Александрович

до 2015 года сохраняется, а там может и Федеральный закон поменяется и служить вообще не придется!

Ев
Евгений

Принесите справку в военкомат

Nurdin Kudaybergenov

Отсрочка может сохраниться при условии, что срок обучения продлевается на ОДИН год. Так что отсрочка закончиться в 2015 году.

Антонина Яхонтова

Да, сохраняется, но вам придется прервать обучение, отслужить в армии, а потом его окончить.