Евгений Хренов

В прошлом году, весной мне дали отсрочку на год в связи с окончанием школы (оставался на 2-ой год) , сейчас вес. призыв,

мне не приходит повестка. Если я не поступлю, я хочу этой весной уйти. Если я сейчас схожу в военкомат, я могу успеть пойти служить этой весной ??

Гайрат Жиянов

Скорее всего, что да. Весенний призыв начинается с 1 апреля и заканчивается 15 июля.

Вадим Шабанов

Ну, если вы не собираетесь поступать в ВУЗ, то вам, лучше, самому пойти в военкомат и попроситься, чтобы вас призвали в армию в весенний призыв.