Вл
Владимир

Отсрочка для окончания школы, отсрочка для поступления в вуз. Может сразу с 19 призывать будут?

Яна Федорович

Никто даже об этом и речь не заводит, что поднять нижний возраст для призыва. Как было с 18 лет, так и останется.

Ольга Козлова

не все же такие умные: заканчивают школу и поступают в вуз) так что с 18 все ок)

Ни
Никита

А в нашей стране разве может быть все нормально! У самой два пацана. Один, слава Богу, с кафедрой закончил, а со вторым не знаю, что будет...

Иван

Нет, об этом даже речи не идет.