Николай Моложон

Отсрочка на поступление

Успешно сдал экзамены в школе, отправил документы в ВУЗ (100% поступлю, не бесплатно, то платно) . По закону мне при успешной сдачи ЕГЭ дают отсрочку до 1 октября, а если мне нужно было пройти обследование за время весеннего призыва, могут ли не дать отсрочку, если я не прошел его?

Татьяна Жукова

Дадут, отсрочка тебе положена .Пройдешь осенью медкомиссию и оформишь отсрочку, если поступишь.

Марина Першина

Если не весной, так осенью тебе в любом случае придется это обследование проходить. Мне кажется лучше сейчас его пройти, чем осенью, когда учеба твоя начнется. Первый курс самый тяжелый и отрываться на обследование в этот период как-то не очень ...

Юлия Прохорова

Дадут отсрочку уже по учебе.