СС
Сергей Сироткин

Военкомат. поступление через год после окончания школы

Здравствуйте. В данный момент мне 17 лет. Я нахожусь за границей. Школу закончил в этом году в России. Поступить в РФ не позволили родители. В момент весеннего призывау 2015 исполнится 18 лет. Планирую съебаться от них, поступив в Москву. Сам из другого города. Так вот вопрос такой: как мне не поспать под призыв и поступить в мск? С учета не снимался. Какие документы может затребовать универ от военкомата? Какие доки нужны для общаги? Нужно же ставиться на учет в мск? Или не нужно? Как мне разобраться с военкоматом во время поступления? Как получить острочку? Если я проебу этот призыв, то привлекут ли меня к ответственности, когда я пойду отсрочку получать? Очень нужна помощь советом.

МЖ
Максим Жупиков

Вы не получите права отсрочки по учебе, так поступите в ВУЗ не в год окончания школы, и к этому времени вам уже будет 18.ВУЗ от вас потребует приписное свидетельство.

АП
Алексей Пототаев

Коси, не будь лохом. Заграница это где? Швеция, Норвегия, АнглияДания.? Короче приезжай ко мне в Беларусь, поступай в инстит, и никто тебя ни призовет ни в РФ ни в РБ. Так до 29 лет

Сергей Апенин
Сергей Апенин

Сначала поступи, а потом будешь решать вопрос с военкоматом. Сразу скажу, что на учет ты сможешь встать только при наличии регистрации.

Похожие вопросы
Отсрочка для окончания школы, отсрочка для поступления в вуз. Может сразу с 19 призывать будут?
Нужно ли проходить медкомиссию в военкомате при поступлении в гос. универ на 1ый к.?
влияет ли аттестат после окончание школы на поступление в вуз
В прошлом году, весной мне дали отсрочку на год в связи с окончанием школы (оставался на 2-ой год) , сейчас вес. призыв,
поступление в вузы и тп.... после окончания школы.
Поступление и Военкомат что делать?
Поступление и военкомат.
После окончания школы при поступлении в институт меня не заберут в армию???
Правда ли, что возможно пробное поступление в театральный ВУЗ до окончания школы?
мне в военкомате сказали что я не годен