Сергей Мартыновский

у моего сына недостаточность питания, 181см и вес 51,3кг дали отсрочку на пол года. в конце месяца на комиссию опять

в нашем ВК сказали заберут, отправляли в Железнодорожный там сказали не заберут, кому верить?

вес 53,извиняюсь

Сан Саныч

вы ему что специально недостаточность питания устраиваете? Отдайте парня в армию там правда откормят!

Мария Соловьева

пожалейте его уже!
может в армии откормят ((((

Валерия Аникеева

через полгода он должен скинуть еще 2 кг и тогда по статье не заберут и дадут билет

Елена Шаломеева

Ну и будут мотать нервы каждые пол года. Это вообще нужно?
С этим я недавно столкнулся, и ничего приятного в этом нет. Особенно во время душевных бесед с работниками военкомата.

Ирина Маронова

Верить надо призывной комиссии в которой люди осуществляющие медицинский осмотр берут на себя ответственность за принятое решение.

Ольга Синельщикова

Его отправят на дополнительное обследование в стационар и если не найдут снижения работоспособности или каких-нибудь заболеваний, то призовут в армию. Или могут предоставить отсрочку еще на 6 месяцев.