Елена Мальцева

дадут ли мне отсрочку если моя жена не совершеннолетняя и у нас есть сын 1 месяц!!!

))))

Не дадут отсрочку!

Ga
Galina

Максимум что вы можете получить в этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вас служить в том регионе, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Анютик Куцебенкова

Тебе срок дадут.

Azamat Wood

мало детей!

Юлия Бурмоличенко

Нет законных оснований.

Андрей

Нет, вам отсрочка не положена, вас призовут на общих основаниях. Если предоставите жене документы из воинской части, то пока вы будете служить, она будет получать на ребенка пособие.

Зарина Шевцова

Нет, пойдете служить на общих основаниях.

Диман

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24