Анастасия Белоусова

В прошлом году весной мне дали отсрочку от армии на год (в связи с обучением), сейчас весенний призыв. Повестки нет ...

Ай
Айгуль

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Ольга

Весенний призыв начался 12 дней назад. Думаешь военкомат может за эти дни всем повестки принести?
Повестка тебе скорее всего придет, возможно и через 2 месяца или больше.

Лерочка

Это нормально. Ждите повестку. Либо, если вы хотите служить, попробуйте позвонить в военкомат и уточнить свою ситуацию.

Ла
Лариса

Призыв до 15 июля, еще получите повестку.

Ма
Машка

В связи с обучением где?
Если в ВУЗе, то каждый год дается отсрочка на год до окончания обучения или пока не выпрут. Вуз, как правило, сам каждый год отправляет справку (о том, что продолжаешь обучаться) в военкомат приписки, и повестки военкомат не шлет.