Максим Гусев

Сколько времени по закону даётся судье для рассмотрения дела по семейному кодексу?

лишение родительских прав

Санечка Новикова

2 месяца -это минимум, а на самом деле может длиться и полгода, и год....

Дмитрий Ярмолюк

Срок для рассмотрения дела определяется не семейным кодексом, в гражданским процессуальным кодексом. Для мирового судьи - месяц, для районных (городских) - 2 месяца.

Ольга Бондаренко

согласно ГПК, мировому судьте дается на расмотрение ДВА месяца (может длиться процесс) а по нему еще могут отложить либо напрвить на дополнительную проверку и снова 2 месяца