За
Забияка

помоги с перепрошивкой плеера я не чего в этом не понимаю.

Cowon iAudio E2 4gb mp3 плеер купил 4 дня назад подключил сегодня к компьютеру и ноль эмоций. лампочки не горят на нем на компьютере вообще не чего не всплыло не каких окон. По поводу препрошивки! Написано что нужно подключить плеер и закинут ьв корневую папку плеера файлы скаченой прошивки. Но как мне закинуть эти файлы на флешку если комп её не видит ???Блин надеюсь доступно объяснил а то запутано все так))))

Андрей Аркадьев

Антон, прошивкой в твоём случае ничего не исправишь!

Обратись в сервис. Возможно потребуется замена АКБ или ремонт питающих цепей.

Света

попробуй подключить к другому пк или usb порту. Не получилось сдавай обратно где брал.