Иван Стамов

Подскажите, как очистить внутри пластмассовую канистру для воды от зелёного налёта

Анастасия Веселова

Насыпать туда песка немного, налить воды и поболтать. Песок с водой образуют нечто похожее на суспензию.

Алексей Машнин

Горячий содовый раствор.

Анна Дмитриева

моющее средство у мочалом туда закинуть и трясти до исчезновения зелени.

Иван Волокитин

налить воды, добавить АСС, белизну, пусть постоит какое то время а потом взболтав все вылейте и снова налейте воды, чтобы не пахло добавьте жидкость для мытья посуды и прополощите....