Ольга Середа

Планируем в июне на о. Крит, дети 10 и 1,5 г. Нужен песчаный пляж, чистое море, и достойное питание. Подскажите отель?

Антуанетта Чернецова

Юлия, очень хороший отель для семейного отдыха – Альдемар Кретан Вилладж 4*. Отель находится на первой береговой линии, имеет песчаный пляж. Для детей есть 2 бассейна, один из них с горкой, мини-клуб, хорошая анимация, масса развлечений. Кроватка для малышей предоставляется по запросу. Питание отличное.
Хороший отель 5 звезд - Альдемар Кноссос Роял. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Здесь также есть детская игровая площадка, бассейн с горкой, мини-клуб, детский ресторан, хорошая анимационная программа, детская кроватка по запросу. Пляж песчаный на первой линии. Хорошее разнообразное питание.
Эти два отеля занимают лидирующие позиции в рейтинге отелей Крита.

С уважением, Мария,
турфирма “ЯОтдыхаЮ”.