Ег
Егор

ДОбрые, отзывчивые, благодушные МАГИ! ) Прошу очень, посмотрите на это фото! Не пройдите мимо)

интересно что скажете о девушках на фото, о их жизни? или о характере, вообщем что видите сейчас в личной жизни девушек?

к сожалению нет раздельных фотографий. Интересует что сейчас в личной жизни у девушек?
ПЕрвая девушка - Анна
Вторая -Ксения

Алексей

опт что ли?
нормально задайте вопросы. раздельные фото поместите поочереди. тогда получите достойный и правдивый ответ

Nataly Barysheva

У Анны все хорошо, у Ксении проблемы