Михаил Арсеньев

Почему девушки вначале знакомства строят из себя целок македонских?

А после знакомства по ближе, оказывается, что девушка, как целка после девятого аборта...

Манас Абдиев

каждый выбирает по себе!... или какие сами -такие и сани.... и нечего жаловаться!

Александра

воспитание:)

Гульноза Ххххххх

1. Запретный плод притагательнее, а к легкодоступному человек быстро интерес теряет.
2. Простое недоверие малознакомому человеку (вы же не каждому рассказываете кто вы и чего стоите на самом деле) .
3. Любой человек в праве выбирать быть или не быть с кем-либо независимо от прошлого, а для принятия решения нужно время