Владимир Винокур

Почему девушки строят из себя целок?

Почему эти шлюшки когда спрашивают сколько парней тебя трахало говорят не много. Блин и все девушки одно и тоже аххха аж смешно зачем строить порядочную и так все знают какая ты блядушка?

Бля что за тупые комменты вопрос так стоит почему когда спрашиваешь сколько парней у тебя было все говорят немного, а об неудовлетворенности это смешно к любой подойду даст и дают .

Олег Петрухин

Ну если Вы знаете о репутации этой девушки, зачем вообще какие-либо разговоры затевать? Порядочную ищите. Ну или не обобщайте.

Анна Берне

Так какая разница, можно спать со всеми подряд и иметь красивую душу, а можно спать со всеми подряд и иметь уродскую душу, можно ни с кем не спать и иметь уродскую душу. А тем более, если у девушки нет парня, то она просто удовлетворяет свои потребности, а не побл***... А учитывая, что вы такой злой и лезите в чужую постель, то у вас явно неудовлетворенность какая-то, решайте свои проблемы сами, никто вам ничего не должен.

Мария Сарапкина

Тебе то какая разница? Или бесишься что они всем дают а тебе нет?

Оксана Голенкова

Тебя не хотят.
судя по вопросу, это надолго.