Максим Нееми

При знакомстве девушка вначале о чём должна спрашивать? А то сразу вопрос -- ты женат ?

Павел Гандраман

правильно и спрашивает-чтоб понять будешь торопиться... или тебе не куда... вернее не к кому

Аленка Лысенко

Ты свободен?

Мария Александровна

В наши дни она должна сначала спросить: "Ты правда мужчина? " А то ведь всякое бывает...

Наталья Тетеревенко

А деньги то есть, соколик ?..

Илмидин Маматов

-А у тебя тёща есть?

Александр Кондаков

какие мудрые девушки Вам попадаются... вот ВСЕ бы ТАК!

Дм
Дмитрий

Дык, это её главная забота.

Игорь Титов

какой размер носите?

Татьяна Жмурина

мудрая девушка молчит и ждет.. какие сказки вы ей рассказывать начнете

Маргарита Молотковец

как пройти в библиотеку?