Лена Холодкова

Что вы делаете, чтобы не заболеть?

Ол
Оленька

В принципе я для этого ничего не делаю, но если уж заболела, то лечусь горячим чаем))

Ви
Виталий

Делаю то, что делают все нормальные люди... БУХАЮ!! ! и это спасает меня от заболеваний!!!

Нтон

Да, практически, ничего. Теоретически все знаю, но, лень.

Ла
Лада

Профилактикой занимаемся....

Никита

Тепло одеваюсь, не придерживаюсь моде - хождение без головного убора в мороз минус тридцать.

Дмитрий

Самоё трудное - это уделить себе внимания и потратить на себя время, даже зная в чём промблема и как от неё избавлтся.

Ив
Иван

Веду здоровый образ жизни. Ем чеснок, фрукты, ягоды.

Наталья

бестолку чё-либо делать. один хрен болею! ))

Ви
Витаминка

Бегаю)) ) закаляюсь))))

Aslan

Заболеть этож хорошо - больничный, отдых .

Дмитрий

Чего я только не делаю))))))))))))) но сволочи ходят больные по магазинам, кашляют, чихают на меня.

Ре
Регина

Курю, выпиваю... веду нормальный образ жизни.

Маша

не выхожу в одних шортах на улицу