Санчелидзе Похеридзе

Постельное бельё не должно быть черного цвета?!

Алёна Курбатова

Некоторые считают черное шелковое белье сексуальным. Даже в фильмах иной раз показывают.

Татьяна

Вполне может быть. Но если оно уже стало чёрным в ближайшие годы всё же постирайте.

Um
Umeedy

какая разница, какого оно цвета? только если суеверия.. .

Юрий Бабкин

Почему? Можно и чёрного
Смотря как сделано это бельё..

Иван Гришанов

Может и не должно, но бывает...

Сергей Ващилин

тяжело найти черную женщину на черных простынях, особенно если её там нет

Серега Пак

Мне было бы неприятно спать на чёрном белье.

Алена Князева

Мне нравиться белое с ришелье, мама с детства так внушала. Другой цвет даже в голову не приходило купить.

Илдар Ганеев

как то стрёмно на нём было бы спать

Светлана

...как постелешь-так и выспишься....

Любоня

обожаю... хорошего качества шёлк чёрный или тёмно коричневый цвет)))

Далер Меликов

Я вообще не люблю мрачные тона ни в каком исполнении. Будь то постельное бельё или в интерьере что-то используемое)