Умар Мулла Киличов

Вот что за манера у народа-Удавлюсь в злости и ненависти к России, но в израиль не уеду ?

Влад Смирнов

ну да, по аналогии - пойду выбью себе глаз, пусть у тещи будет зять кривой.

Елена Кочергина

от себя не убежишь

Ро
Роза

Трепаться им легче всего

Татьяна Харламова

А Россию никто не ненавидит - разве что живущих в ней антисемитов.)))

Roman

А кому они нужны, нытики...

Jackk

Хм.. . Знаю таких евреев в сравнении с которыми я - славянофоб и космополит.. . Очень последовательные и логичные мужики...