Улан Бектемиров

Шойгу поставит нанофильтры академика Петрика на вооружение армии?

Что касается логотипа на фильтрах предприятия «Золотая формула» , где научный руководитель Петрик. история этого фильтра. Два года назад мы провели партийный конкурс при участии комиссии высокого уровня -- это были специалисты, дипломированные доктора наук, кандидаты, руководители предприятий, --эта комиссия признала, что из всего числа фильтров в закрытом режиме, лучшие параметры показал тот фильтр, которому был присвоен диплом лучшего фильтра в рамках проекта «Единая Россия» . Борис Грызлов

Мадина Раммо

а разве Петрика еще не посадили за мошенничество?

Кр
Кристина

Петрик академик уже?

Виктор Филин

С другом грызло на 13 триллионов не выгорело, так оно опять за баблом лезет?

Андрей Устиновский

Нет, он Петрика сделает своим заместителем. Тогда Петрик и развернется во всю Ивановскую.