Павел Броник

народ-на каком сайте собирают цитаты обещаний ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА-чтоб заполнить корочки для книги?

..простите, за вопрос.. не мной придумано.. .
лишь спросить хочу..

Андрей Пошеченков

Обещания тебе давали те, кто от тебя сбежал, а программа Путина изложена письменно, доступна в том числе в интернете, и отслеживается на каждом заседании кабмина.

Света Андреева

Вы бы сайт сделали на тему, что вам надо, и кого хотите. Вот было бы интересно, причем не лебедь, рак и щука, а ноев ковчег и все в разные стороны.

Людмила Богданова

Где их только не собирают. ОПС демонстрирует все его обещания)