Елена Липатникова

Когда Владимир Владимирович снова женится, и на ком? Какие будут мнения?

Спасибо, все ответы понравились, пусть лучший выбирают путём голосования)

Айдар

Винер светится вся, а о кандидатках - в таких случаях вопрос к соискателю

Роман

честно говоря, мне уже пофиг на ком он где и как.... упал он ниже и ниже....

Евгения Романова

женилка к тому времени отсохнет

Галина Козлова

Замуж выйдет.

Виталий Ромащенко

Мечтаешь попасть на свадьбу.

Александр Ермишко

президент - он молодой ещё, наверняла женится снова! Да, оченнно интересно 🙂 А вот Билл не оставил супругу, поиграл на стороне, но не оставил.... А говорили америкосы-пиндосы безнравственные.... Там институт семьи очень высок!

Юля Брод

тепрь его жена - Россия, то есть мы.. . )

Ал
Алексей

На тебе, и довольно быстро, если не поумнеешь....

Олька

А ему это надо?)

Роман Романов

ну да как на фотке опять с Алинкой перпихнется и женится)

Михаил Ляпунов

принимаю ставки)))

Ла
Лариса

А тебе так хочется СВЕЧКУ подержать?

Света

меня больше интересует, когда он Россию перестанет грабить, а с кем он там развлекается- не заботит совершенно

Андрей

К следующим выбором женится, а-то бабы голосовать за него не будут, а их большинство. Время покажет, кого он назначит любимой женой.

Андрей Комаров

ВВП Любит сюрпризы!

Мо
Мохнатик

по стопам киркорова. сам родит. сам жена сам муж.