Виктория Мусакаева

Сколько детей у Барака Обамы? Сколько лет. Кто нибудь видел дочерей Путина по ТВ, хотя бы? Я ни разу.

Показали одну дочку у Обамы по ТВ, но у него вроде еще есть. Любопытно почему у нашего президента детей не показывают. Боятся сглазить что ли.

Adilet Kasymov

путин ревнует своих дочерей, вот и не показывает

Кирилл Пратько

Какая разница. Горбачев всех в избытке показывал, а толку то

Сергей

Две дочки-школьницы около 11 и 16 лет...

Святослав Коротков

Боятся, что те сдуру что нибудь ляпнут и попалят папшку.
Как попалил своего "батьку" Коля Лукашенко.

Алексей Михалыч

Зачем тебе на них смотреть. . В России не устраивают президентского шоу..