Светлана Яковлева

К чему вся эта показуха по ТВ?

Katya

ещё много россиян версии 1.0

Кириллиус Фамилия

Если смотришь, значит тебе.

Jamal Bro

Чтобы прославится. Наши знаменитости то не могут зарабатывать славу своим талантом, и поэтому они выставляют себя напоказ, пытаются нас шокировать, чтобы мы их обсуждали, интересовались...

Semina Tatyana

ТВ-это изначально показуха, так что все нормально. Чтобы мозги у народа не твердели.

Александр Гончаров

Демагогия для избирателей.

Фуад Бушуареб

пиарятся.. а потом по миру денежки за просмотр и прослушивание себя же собирать...