Just-Do It

К чему вся эта суматоха?

Атеисту не докажешь, что Бог есть, верующему, что Его нет. Если вы сюда зашли пообщаться, не понятно с кем, (прочитать пару нелепых ответов и поставить балл или еще что там) тоже не понятно, какой в этом кайф. Просто гнать свою линию, (еще время терять) которая никому не нужна, какой в этом смысл?

Ольга Чёрная

Дело хозяяче, не хочешь - не надо. А кто-то находит для себя ответ и видит в этом смысл. А если серьезно, то сиысл в другом.

Александр

Если не видите смысла - пройдите мимо и все...