Aldynay Mongush

Кто сказал, почему и в какой ситуации

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Булгаков. Мастер и Маргарита

Вячеслав Соловьев

Сказал Воланд Маргарите, когда после бала, она, ничего не получив от него, собиралась уходить, но Маргарита ничего у него не попросила.

Надежда Нестерова

Это Воланд говорит Маргарите, когда хочет исполнить второй раз ее желание, но она гордая, ничего для себя никогда не попросит, собственно имеено поэтому заслужила уважение у него.